Я отказался от The Bat!

Собственно сабж. Я пользовался The Bat! с самых первых версий. Если кто не в курсе — это такой почтовый клиент, который обладает огромными возможностями по части автоматизации, шаблонизации и т.д.

Когда-то с помощью The Bat! я решал проблемы автоматического бэкапа и обмена данными между офисами в конторе, где я работал. Это оказалось удобнее и надёжнее, чем скидывать обновления по FTP.

Я обновлялся (т.е. покупал новые версии) достаточно регулярно, однака после пятой или шестой версии перестал. Просто гениальные возможности The Bat! стали мне не нужны.

В итоге, когда я недавно переустановил операционную систему, я начал искать альтернативу. 

Поразмышляв, я решил, что мне нужна только одна функция — возможность автоматической сортировки писем по папкам. Если бы в стандартном почтовике Windows 10 была бы такая функция, я бы на нём и остановился. Такой функци там не было и, в итоге, я остановился на ThunderBird.

В общем, «прощай мышка, привет птичка».

А вы какими почтовиками пользуетесь?

Предыдущая запись Русскоимённые сотрудники Namecheap
Следующая запись Об извинениях
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. TrlnNar:

    Птичкой мозиловской, конечно, пользуюсь. Бесплатно, опенсорсно, кавайно. К тому же, название воскрешает в памяти существо из Героев третьих, которое на своём уровне, наверное, было лучшее.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *