Я вернул своё доброе имя на Twitch :)

Какой-то нехороший человек несколько лет назад решил назваться моим именем на Twitch. Поскольку я стримы не пишу, а смотрю крайней редко, то меня это не особо трогало.

Но после тогда компания Curse (а это: CurseForge, BukkitDev, Minecraft Wiki, CurseApp и многое другое) перешло под крыло Twitch, возникла проблема с аккаунтами. Twitch хочет видеть везде единый аккаунт, а имя fromgate там было занято.

Одновременно с этим Twitch пообещал высвобождать старые и неиспользуемые аккаунты и единственный способ проверить освободилось ли желанное имя — это попробовать переименоваться. Увы, несколько месяцев я давил заветную кнопку и получал в ответ «имя занято».

Поэтому я решил держаться до последнего, потому что очень не хотел бы получить на BukkitDev новое имя вместо fromgate.

Но сегодня приложение Twitch (бывшее CurseApp) не сделало мне последнее предупреждение: объединяй аккаунты, мигрируй на Twitch иначе будет поздно!

Я возмутился и написал в твиттере в аккаунты CurseApp и CurseForge вопрос о том, что мне делать если я не хочу менять своё имя на CurseForge (чёрт с ним с CurseApp!). И мне заверили, что я смогу оставить старый никнейм для этих сайтов. Т.е. логиниться я будут под новым именем, а отображаться имя будет как «fromgate».

Делать нечего я начал процесс объединения, но при этом упрямо попробовал объединить аккаунты под именем, используемом на Curse. И чудо! Всё получилось!

А на почту мне пришло такое уведомление:

 

Предыдущая запись Документация для ReActions (и вообще…)
Следующая запись В Google Drive через консоль

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *