Скины на Хэллоуин для Майнкрафта в стихотворной форме

campfire-tales

Странно признаваться, но я люблю стихи. Когда-то даже пытался их писать, но, к счастью, во-время остановился.

И наверное поэтому каждый раз, когда я вижу стихи, то стараюсь их как минимум прочитать и «попробовать на вкус». А когда стихотворения проявляются там, где их не ждёшь, то это вдвойне интереснее.

В этот раз мне понравилось то, как Mojang обыграла традиционный выпуск скинов к Хэллоуину. В прошлому году — это была просто запись в блоге компании, а в этот раз всё было обставлено по-настоящему поэтично.

Сначала в твиттере Майнкрафта стали появляться картинки со стихами. Потом вышла версия Minecraft Pocket Edition 0.15.10, в которой эти скины были представлены публики. А ещё через какое-то время появился видеоролик, где стихи были «инсценированы».

Ну а прочитать все «страшилки у костра» (в оригинале и с переводом) можно тут: Minecraft Pocket Edition 0.15.10 и хэллоуинские стихи

 

Предыдущая запись Удивительный архив старых фотографий
Следующая запись CurseForge на замену BukkitDev?
Обсуждение: 2 комментария
  1. Ivan Alone:

    Fromgate, ну как так-то, одни ошибки… В первом абзаце «к счастью» — вводное слово, выделяется запятыми.Во втором не нужна запятая перед «каждый раз», но после — нужна, а её нет. Перед «где их не ждёшь» запятая.Перед «как Mojang» — запятая. «Скины были представлены публике». «Видеоролик, где стихи были «инсценированы».

    Ответить
    1. Спасибо! Надо мне всё-таки почаще перечитывать написанное 😉
      То во что у меня превратилось «инсценированы» — это вообще ужас 🙂

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *