Хэллоуинские скины приходят на карманный майнкрафт и Windows 10

HALLOWEENPEWINDOWS

Наступает самое страшное время года! И только во время Хэллоуина, если не считать Майнкона, обычный люди будут снисходительно относиться к вашим потребностям шататься по улицам, переодевшись в любимого моба из Майнкрафта. Грустно, но это так.

Пр хорошей Майнкрафтовой традиции, чтобы отпраздновать, мы создали тематический набор скинов для Майнкрафта на Windows 10 и Minecraft: Pocket Edition. Но в этот раз мы сделали кое-то что особенное. Набор этого года, как раз о переодевании в любимого моба — он выглядит так, как если бы на персонажа игры надели бы маску, так как Вы можете сделать 30-го октября. Думаю это самый креативный набора скинов, который мы делали. Надеюсь, Вам он тоже понравится!

Всего 15 скинов, которые все вместе стоят $0.99 или эквивалент. И, хэй — даже если Вы не скачаете все их, каждый может бесплатно скачать костюмы Железного Голема и Зомби.

Вот полный перечень скинов в наборе:Костюм коровы, костюм крипера, костюм эндермена, костюм гаста, костюм железного голема, костюму муухомора, костюм оцелота, костюм свиньи, костюм розовой овцы, костюм радужной овцы, костюм скелета, костюм снеговика, костюму паука и костюм зомби.

О, кстати, если игроки на консолях тоже читают этот текст, не беспокойтесь — вы получите нечто сравнимое для празднования хэллоуина!

Хорошего Хэллоуина и призрачных игр в Майнкрафте!

Owen – @bopogamel

Оригинальная статья: Halloween skins coming to Pocket and Windows 10
Перевод: fromgate

Owen, 23.10.2015
Предыдущая запись Бу! Это обновление Minecraft: Pocket Edition!
Следующая запись Путешествуя по миру Джеб нашёл «пиратские» игрушки

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *