Rubukkit становится закрытым клубом?

Самый популярный русскоязычный ресурс посвященный серверной платформе bukkit, похоже превращается в некое подобие закрытого клуба.

Дело в том, что в настоящее время регистрация на форуме невозможна. Судя по всему у форума «сломалась» функция отправки писем, что приводит к тому, что пользователи при регистрации не могут подтвердить адрес электронной почты, чтобы завершить процедуру регистрации.

Ситуация длится уже очень давно, мне жаловались на проблемы с регистрацией ещё в декабре прошлого года. Правда, судя по всему тогда проблему или пытались решить (или «решалась сама собой») поскольку в декабре некоторые пользователи всё же смогли зарегистрироваться (последний успешно зарегистрированный пользователь умудрился сделать это 27 декабря 2015 года).

Мне регулярное пишут пользователи моих плагинов, которых за консультацией я всегда отправлял на рубуккит. И что делать с ними сейчас я даже не представляю: переходить на какой-то новый ресурс не очень хочется, создавать свой собственный — не уверен, что буду готов вести обсуждение там.

Кстати, проблема может коснуться ещё и действующих пользователей. Невозможность рассылки уведомлений можно считать мелочью, по сравнению с невозможностью восстановить пароль в случае его утраты.

Поскольку администраторы форума традиционно игнорируют свой проект, то о сроках решении можно сказать «когда-то в течение года».

Недавно я писал о новоорганизованном форуме посвященному технической стороне Майнкрафта. Похоже у него получилось значительное конкурентное преимущество.

 

 

 

Предыдущая запись Nukkit запустили на Android!
Следующая запись Nukkit — это способ начать с чистого листа
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Примечательно, что на следующий день всё заработало 🙂

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *