Когда выйдет Minecraft 1.9? Уже действительно скоро!

mcpe-boat-wolf

После того как я написал, что жду выход Майнкрафт 1.9 в течение этого месяца, я несколько раз порывался написать и пересмотреть сроки.

Сначала, когда стала точно известна дата выхода Minecraft: Story mode, я понял, что новую версию Майнкрафт точно не будут выпускать одновременно с началом продаж новой игры. Просто потому, что это теоретически может повлиять на эти самые продажи. Я в это не верю, но именно так могут рассуждать разного рода менеджмент, принимающий подобные решения. Поэтому, когда стало ясно, что в игру с каждым снапшотом продолжают добавляться новые фишки, пусть и не такие глобальные как переделка Энда или системы ближнего боя, я уже порывался написать, что передумал и будут ждать Майнкрафт 1.9 в конце ноября или начале декабря.

Сегодня, же Dinnerbone написал в твиттере, что добавление всего функционала, который планировался для версии 1.9 будет завершено к концу месяца. Это не значит, что сразу же выйдет релиз, но судя по всему теперь есть основания предполагать, что финальная версия всё-таки выйдет в ноябре. До выхода финальной версии, скорее всего, мы увидим парочку пре-релизов.

 

Предыдущая запись Дополнительные подробности о снапшоте 15w42a
Следующая запись Minecraft PE выйдет раньше, чем можно было надеяться?!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *