MinecraftMain.Ru или чему не место в личном блоге

minecraftmain-logo

Когда я начинал писать в этот блог, то думал размещать здесь в первую очередь информацию о своих плагинах, личных наблюдениях. В общем, думал вести такой классический персональный блог с майкнрафтовым уклоном.

Однако, довольно скоро этот блог превратился в какой-то поток новостей и интересной (как мне кажется) информации посвященной Майнкрафту. Он перестал быть персональным блогом, а стал сайтом с новостями.

С одной строны это хорошо. Тем более, что мне нравится всегда быть в курсе событий, а «командование» новостным блогом — это самый лучший способ получать информацию вовремя. Это интересный опыт: кроме твиттера разработчиков, я на постоянной основе мониторю порядка 50 сайтов связанных с майнкрафтом и компьютерными играми. С другой сторны, мне всё же хотелось бы иметь блог посвященный именно моим собственным творениям и мыслям.

Поэтому я решил создать ещё один блог, который хоть и мой, но «не персональный». Это будет сугубо информационный ресурс, который я думаю будет более актуален для группы vk.com/minecraftmain. Возможно материалы будут где-то и пересекаться (особенно первое время), но думаю потом оба проекта пойду параллельными курсами.

Итак, приглашаю: MinecraftMain.ru

Предыдущая запись Обновление MCPE 0.13 build 5
Следующая запись Игра, фильм, теперь и обучалка по программированию!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *