Обновление MCPE 0.13 build 2

mcpe_static_launch

Работа над Minecraft Pocket Edition и, соответственно, Minecraft: Windows 10 Edition идёт полным ходом. Даже в праздник, официальный выходной, майнкрафтеры трудятся сверхурочно, чтобы выдать поскорее новый билд Майнкрафт.

Обновление вышло почти сразу после первого билда, но эта версия она включает посвящена, в основном, исправлению ошибок. Перечислять, их смысла нет особого нет — они просто не будут мешать нашей игре.

Но есть парочка изменений, о которых можно сказать отдельно:

  • Обсидиан теперь ломается за 6.5 секунды, а не за 3.
  • Вагонетки цепляются друг за друга (поезд!).

P.S. Ну конечно же я знаю, что «День народного единства» — это Российский праздник и в Швеции его почему-то не празднуют. Но честно говоря, это была моя первая мысль, когда я увидел твит о выходе нового билда: «Ого! Выходной день, а они работают» 😉

P.P.S. Что сделать, чтобы скачать Minecraft Pocket Edition (дев-билды) рассказано, в статье «Minecraft Pocket Edition 0.13.0 — что известно о будущей версии?»

Hey fellow chaps, here's a brand new build for 0.13! It contains a lot of bug fixes:

pocketbeta.minecraft.net

 

Предыдущая запись Как сменить язык в Minecraft: Story Mode Episode 2
Следующая запись Обновление Майнкрафт, снапшот 15w45a
Обсуждение: 2 комментария
  1. Alexander KatranLife Tsymlyako:

    А как на них поиграть? у меня на вин 10 ещё версия 0.12.3

    Ответить
    1. На Win 10 — никак. Тестовые билды выходят только на андроид. На iOS не выходят из-за политики Apple, они не разрешают организовывать бета-тестирование. А про Windows 10, думаю сами разработчики не задумывались — вроде как привыкли к андроиду.

      Ну а если говорить про андройд, то тут в конце статьи есть ссылка: http://fromgate.ru/2015/10/02/minecraft-pocket-edition-0-13-0-chto-izvestno-o-budushhej-versii/

      Надо присоединиться к программе тестирования и ждать. Ну или чтобы не ждать — удалить майнкрафт и установить заново (тогда сразу поставится обновленная)

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *