Minecraft в стиле Halo 5

minecraft-halo

Minecraft похоже становится интересной платформой для рекламы других игр. К примеру сейчас, версия для XBox обзаводится целым компотом из ресурспаков, карт и скинов, посвященных выходящей 27 октября игре Halo 5: Guardians.

Вообще, лично мне не совсем понятно, за что тут надо платить деньги (а их надо платить — стоит набор 3.99 долларов США). Ведь если брать обычный Майнкрафт, то там подобный контент распространяется бесплатно, и при желании найти что-то необычное, можно найти всё что угодно: скины, текстуры, карты… Ну что же… это приставки и тут так принято — некоторое время назад я, кстати, писал ещё об одном сборнике для приставок, посвященном греческой мифологии. Но в этот раз, по моему история не совсем красивая: Ведь по большому счету, одна из целей дополнения исключительно рекламная, подстегнуть интерес к оригинальной Halo 5, а значит увеличить продажи. По моему, такие вещи должны распространяться бесплатно. Возьмите, хотя бы целый сервер, посвященный выходу фильма о Питере Пене!

А в этот раз, за цену, по которой в стиме или на сайте good old gams, можно вполне купить небольшую, но полноценную игру, нам предлагается:

  • Набор текстур;
  • Музыка в количестве 31 трек;
  • Скины персонажей из Halo: Master Chief, Cortana, Sergeant Johnson, Arbiter и другие;
  • Миры Halo воспроизведенные в Майнкрафте, включающие в себя постройки в виде техники и узнаваемых построек.

Предыдущая запись Первая карта для воздушных боев!
Следующая запись Лёгкая утяжелённая нажимная плита, чтоб её…

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *