Minecraft Story mode уже вышла! …Почти

Диск с Minecraft: Story mode, купленный на мероприятии посвященной выходу игры

Сегодня, должен выйти первый эпизод, долгожданной Minecraft: Story mode. Из-за разницы во времени, мы его увидим скорее всего завтра. Нетерпеливые жители США, уже могли посмотреть что из себя представляет игра, посетив мероприятие, которое называлось «Самый большой летсплей в мире». Тем более, что там можно было обзавестись диском с игрой до начала официального старта продаж игры.

Судя по названию и небольшим роликам, которые можно найти, это как раз и был самый обычный летсплей. Только зрители сидели в кинотеатре и смотрели игру на большом экране.

Кстати, интересная идея. Представляете, афишу в кино «Летсплей с Лолошкой, премьера». Уверен, зрители найдутся. А если это идея придёт в голову, Джордану Марону (Сaptainsparklez), то у него, скорее всего хватит не только фанатов, но финансов на осуществлении подобной затеи. Интересно, будет ли когда-то сделано, что-то такое?

Летсплей Minecraft: Story mode должен был вещаться на официальном канале Mojang, однако было ли это или нет — не знаю. Сейчас канал «чист», но поскольку, на мероприятии была Лидия Винтерс, то можно ждать, что позднее там будет выложен ролик посвященный мероприятию, который, я надеюсь, будет интереснее чем банальный летсплей.

story-mode-lp-lidia

 

Предыдущая запись Обновление Minecraft Pocket Edition 0.12.2
Следующая запись Текстуры крыльев можно будет изменять!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *