Анонс: Minecraft: Windows 10 Edition Beta

Оригинальная статья: https://mojang.com/2015/07/announcing-minecraft-windows-10-edition-beta/
Автор: Owen
Перевод: fromgate WIN 10 LOGO

Привет!

Хочу поделиться интересными новостями! Скоро появится абсолютно новая версия Майнкрафт. На этот раз, для Windows 10 — новой классной операционной системы от Майкрософт, которая выйдет 29 июля.

Мы назвали её  Minecraft: Windows 10 Edition Beta.

Подобно первому релизу Майнкрафта, со временем и эта версия будет развиваться и эволюционировать благодаря Вашим отзывам. Вот почему в названии указано «Beta». Разработка пока не завершена и игра станет замечательнее. Когда-то. Как и для других изданий Майнкрафта обновления будут бесплатными. Вот такие пироги…

Если Вы один из 20 миллионов (!) игроков, у которых есть ПК-версия Майнкрафта (которую технари называют Java-версия), то Вы сможете скачать это издание бесплатно в магазине приложений Windows 10. Остальные игроки смогут приобрести её со скидкой по цене в 10 долларов США в течение бета-приода (его продолжительность ещё не определена).

Майнкрафт доступен на Windows, Mac, Windows Phone, iOS, Android, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PS Vita, а теперь и на Windows 10. Не все версии Майнкрафта одинаковы, однако все они реализуют два режима игры — «Творческий» и «Выживание», которые рассчитаны на различные типы игроков. Все версии Майнкрафта поддерживают сетевую игру.

Minecraft_Win10_Beta_%20(10)

В Minecraft: Windows 10 Edition Beta вы найдете ряд особенностей, знакомых по «карманному изданию» Pocket Edition, а также ряд крутых дополнений. На чём особенно хотелось бы заострить внимание:

  • Создание предметов, строительство и исследование в онлайне вместе с семью друзьями, играющими в Windows 10 Edition Beta по локальной сети или с друзьями через XBox Live.
  • Возможность играть по сети с игроками версии Pocket Edtiton, благодаря бесплатному апдейту который скоро выйдет.
  • Несколько режимов управления! Без всяких проблем выбирайте один из доступных режимов управления: геймпад, клавиатура или сенсорный экран!
  • Записывайте видео из игры и распространяйте его при помощи встроенного GameDVR.
  • Участие в развитии Minecraft: Windows 10 Edition Beta благодаря встроенному механизму обратной связи!
  • Куры, зомби, свиньи, лодки, вооруженные скелеты, картошка, зомби, осьминожки, столы зачарований, деревенщины, обритые овцы, железные големы, зелья, гасты, кирки, моркови и все остальные вкусности к которым Вы привыкли и ждёте от Майнкрафта.

Надеюсь, Вы заразились нашим азартом и уже ждёте Minecraft: Windows 10 Edition Beta. Он будет крут!

Спасибо, что прочли.

Owen

  • А! Ну пока Вы ещё тут, не забудьте прочитать доступное для понимания, официальное примечание…
Программный продукт “Minecraft: Windows 10 Edition” beta будет доступен к скачиванию в Windows 10 Store начиная с 29-го июля. Игроки, который уже приобрели издание Minecraft для ПК смогут скачать версию Windows 10 beta бесплатно. Остальные могут приобрести “Minecraft: Windows 10 Edition” по цене $10 в течение бета-периода. Игроки, скачавшие “Minecraft: Windows 10 Edition” в течение бета-приода, получат доступ к полной версии игры, после её выпуска и будут получать дополнительные обновления без дополнительной платы.
Предыдущая запись Creating new plugin
Следующая запись Майнкрафт умер! Да здравствует Майнкрафт?!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *