Везунчики смогут поиграть в Realms бесплатно на этих выходных

В Realms добавлена карта Treemendous Spawn от VoxelBox

В Realms добавлена карта Treemendous Spawn от VoxelBox

Mojang, вслед за новым снапшотом, анонсировал выход большого обновления для Realms, которое включает много новых карт, в т.ч. и мини-игр. Среди последних, встречаются довольно забавные — например игра Zomberman, демо-ролик о которой представлен ниже.

Но самое интересное, это возможность получить бесплатный доступ к Realms, сроком на 14 дней. Всего планируется раздать 36 тыс. таких пробных доступов. Конечно, на 20 млн. игроков купивших Майнкрафт, это не так уж и много, но активных думаю гораздо меньше, так что шанс получить такой аккаунт несколько выше. Тем более, что получить «подарок» смогут только игроки, у которых до этого не было подписки на Realms.

Для того, узнать попал ли ты в число подписчиков, нужно запустить Майнкрафт для ПК и выбрать пункт меню Realms. Если там будет присутствовать ссылку на пробную игру, то Вам повезло и в течение 14 дней в компании друзей можно будет играть на сервере Realms. Если сразу не повезло, то можно попробовать зайти в игру через час — подарки будут раздаваться каждый час, в течение выходных. Пробуйте! Надеюсь Вам повезёт!

P.S. Думаю понятно, что пиратские клиенты в акции не участвуют 😉

Предыдущая запись Обновление Майнкрафт, снапшот 15w34c
Следующая запись Я оказался в числе 36000 счастливых обладателей пробного доступа к Realms
Обсуждение: 2 комментария
  1. Dima2005111121:

    ээммм

    Ответить
  2. МАЙН ЗАЧЕМ ТЕБЕ РЕАЛМС артенос тотже приватный БЕСПЛАТНЫЙ серв который в сетевой игре подк. можно дом спауна реалм. построил и играй (у меня 1.18.1))) )

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *